Ваш ip: 44.193.29.184

ГАЗЕТА (архив номеров)


ОПРОС



КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

Главное меню


Вход

Официальные сайты
 
Поиск
 
Прогноз погоды
 
Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Марта 2024, 08:02

Главная » 2012 » Март » 7 » Выборы - людей не обманешь!!! (ВИДЕО)
00:19
Выборы - людей не обманешь!!! (ВИДЕО)

 6 марта 2012 года в селе Восход прошло агитационное собрание в поддержку Терещенко А.И. на пост сельского головы. Самого Терещенко на собрании не было. Как объяснили его однопартийцы, «у него температура 40и он сидит в сельском совете работает». Собрание оказалось для агитаторов неудачным...

На собрании присудствовали среди прочих глава штаба ПР Прохоренко Е.А., замглавы райсовета Парубец Л.А.

Тихой и спокойной агитация не получилась. Видимо, такую массу вопросов и недовольство их кандидатом не ожидали агитаторы.

На собрание людей пытались убедить, что Терещенко сделал и водоснабжение в Знаменке, Климово, Чапаево и группы в садиках были отремонтированы благодаря ему, что вызвало волну возмущения у жителей, которые знают настоящее положение вещей.

На вопрос о том,почему арендная плата за паи вопреки указу Президента от 2008 года платится в размере 1 процента а не трёх, Прохоренко Е, дал удивительный ответ – «Потому, что у вас сельский голова была Мария Павловна» (около года). Это вызвало бурное возмущение людей, так как М.П. была головой около года и вместе с ней ЗАМОМ работал их кандидат ТЕРЕЩЕНКО, который был председателем с 2002 по 2010 год в том числе в период действия указа.

Также огромное возмущение у людей вызвала статья в районной газете о том, что Терещенко прочищал дороги к Новосельцам и другим сёлам, если мы не могли неделю выехать из Плодородного и других сёл.

После некоторых обсуждений Прохоренко Е. вновь взялся за старое – нагло перекручивать факты и «обливать грязью» основного оппонента – Шантаева Романа.

В ходе собрания поступали предложения поменять Прохоренко.

 

Также Прохоренко Е. высказал гордость за то, что ОНИ разобрались с высокими зарплатами в ПУЖКХ. Жители села возмутились этим, так как уже год назад было опубликовано и отослано открытое обращение властям, в том числе районным о тарифах и больших зарплатах в пужкх. По этому поводу выступил Шантаев Р. И напомнил жителям о собрании жителей весной 2011 года по проблемам ПУЖКХ и безразличии Властей и вдруг проснувшийся активности перед выборами - аплодисменты людей были реакцией на это.

 

На вопрос о том, почему выдвигается тот председатель, при котором разобрали весь спорткомплекс, на что получил ответ Прохоренко Е., что «когда это строилось, был вообще Криворотов».

Люди упрекнули в том, что некоторые агитаторы распространяют слухи, что якобы, Кондратюк О. торгует оружием, сутенер и распространяет наркотики.

 

В конце собрания заму головы райсовета был задан вопрос: «Будит ли район работать с другим председателем, если выбирут не терещенко??» - ответ – «Если будет работать, конечно будем помогать! Однозначно ДА!»


ВИДЕО 


 
Категория: Новости | Просмотров: 6945 | Добавил: ГОСТЬ | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 3
3 Tanuwka141  
0
Голосую за Ромку! У него есть лидерские качества, он может быть ХОЗЯИНОМ, что необходимо сельскому совету!

2 Boossenka  
0
Ужасные руководители! Мешки с г.... Гнать и в шею, пи..ов!!!

1 Grigorius  
0
Проголосую за Шантаева. Даже если он не пройдет (что скорее всего) пусть Терещенко знает, что достойная альтернатива есть. Да и начинания Романа достойны внимания и поддержки. Молод, энергичен, амбициозен, деловит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
______________________________________________________________________
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины
Копирование дизайна, его частей, имитирование и т.п. запрещается без письменного разрешения администрации сайта. Использование материалов разрешается при условии обязательной ссылки (для интернет-изданий гиперссылки) на неофициальный сайт Восходненского сельского совета
информ ЕДИНСТВО ©     2024 Хостинг от uCoz

счетчики Система Orphus