Ваш ip: 54.210.126.232

ГАЗЕТА (архив номеров)


ОПРОС



КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

Главное меню


Вход

Официальные сайты
 
Поиск
 
Прогноз погоды
 
Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Марта 2024, 18:44

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Волк напал на людей
22:24
Волк напал на людей

Накануне в селах Пятихатки и Курганное Крыма волк напал на людей. От укусов животного пострадали 4 человека. Об этом корреспонденту 0652.ua сообщили в пресс-службе Крымского главка МЧС.

По словам жителей села Пятихатки, волк бегал по селу и бросался на людей. В результате нападения зверя у женщины поранена левая рука, у одного мужчины рана стопы, у другого - правой кисти.

Также от укусов животного пострадал житель села Удачное, который в тот момент находится в Курганном. У мужчины укушенная рана четвертого пальца левой кисти.

Волка застрелил егерь. На основании анализов установлено, что животное было больно бешенством.

Пострадавшие доставлены в травматологическое отделение Красногвардейской ЦРБ, результаты анализов на наличие у них заболевания бешенством будут известны через 47 дней. Состояние здоровья - удовлетворительное.

Сейчас в Красногвардейском районе проводятся ветеринарные мероприятия, принятые накануне созданной комиссией по вопросам ТЭБ и ЧС, по недопущению заболевания бешенством сельскохозяйственных и домашних животных.

Категория: Новости | Просмотров: 1005 | Добавил: ГОСТЬ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
______________________________________________________________________
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины
Копирование дизайна, его частей, имитирование и т.п. запрещается без письменного разрешения администрации сайта. Использование материалов разрешается при условии обязательной ссылки (для интернет-изданий гиперссылки) на неофициальный сайт Восходненского сельского совета
информ ЕДИНСТВО ©     2024 Хостинг от uCoz

счетчики Система Orphus