Ваш ip: 3.141.202.54

ГАЗЕТА (архив номеров)


ОПРОС



КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

Главное меню


Вход

Официальные сайты
 
Поиск
 
Прогноз погоды
 
Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апреля 2024, 07:10

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Не считают за людей...
15:01
Не считают за людей...
7 февраля 2012 года, 16 часов 30 минут. Маршрутный автобус ЧП МАтюшенко выезжает из Красногвардейского в Восход полностью заполненный людьми. Доехав до пересечения с Московской трассой ("Ветерок") автобус буксует на дороге из-за снега заметенного ветром.
Простояв около двух часов на дороге, ничего не объясняя людям, автобус направился в сторону Джанкоя. По прибытии на АТП по улице Спортивной в Красногвардейском водитель сообщил пассажирам, что ему было приказано владельцем  автобуса ехать в АТП и попросил всех выйти. Напомним читателям, что температура на улице была далеко ниже наля со шквальным ледяным ветром. Некоторые пассажиры возмутились и потребовали привезли их обратно на "Ветерок". Люди были доставлены вновь на перекрёсток и брошены. Пассажирам пришлось самостоятельно добираться до Видного по ледянящей погоде со шквальным ветром, а среди пассажиров были женщины, пожилые люди и дети. Ни одна машина и автобус в сторону Восхода не ехал так как 300 метров дороги Красногвардейское-Видное было занесено участками снегом, который никто не чистил.
Подумать о людях, о их здоровье - не барское, видимо дело. В европийском государстве, в которое мы так стремимся, уж точно все руководители после такого с треском вылетели с работы, а люди получили приличную компенсацию.
Стихийное бедствие, скажут Они. Нет, о ситуации со снегом и ветром уже более недели предупреждали соответствующие службы.
Достойная забота о пассажирах, которых не считают за людей.
Категория: Новости | Просмотров: 1211 | Добавил: ГОСТЬ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
______________________________________________________________________
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины
Копирование дизайна, его частей, имитирование и т.п. запрещается без письменного разрешения администрации сайта. Использование материалов разрешается при условии обязательной ссылки (для интернет-изданий гиперссылки) на неофициальный сайт Восходненского сельского совета
информ ЕДИНСТВО ©     2024 Хостинг от uCoz

счетчики Система Orphus